Полная версия

Рангник прокомментировал победу над Польшей в матче Евро-2024

21 июня, 22:37 | футбол

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник высказался о победе над Польшей (3:1) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы.

"Первые 20 минут были, пожалуй, идеальными для нас. Мы должны были вести больше, чем 1:0, но потом мы как будто сбились с пути и начали терять мяч. Вот почему нам пришлось внести несколько изменений во втором тайме, и, как только мы это сделали, мы полностью взяли игру под контроль.

Наш провал в первом тайме, безусловно, был психологическим. Возможно, после первых 20 минут было слишком легко, и мы думали, что легко забьём ещё один гол, или, может быть, это было как-то связано с давлением, но наша форма ухудшилась, и несколько игроков играли ниже своего уровня, а мы не можем себе этого позволить",- цитирует Рангника официальный сайт УЕФА.

Автор: Денис Иванов