Полная версия

Юран - о матче со Спартаком: "Теперь не будут говорить, что Нижний Новгород ставит "автобус"

9 августа, 1:03 | футбол

Главный тренер Пари Нижний Новгород Сергей Юран прокомментировал поражение от Спартка (4:5) в матче 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

"Классный матч получился, да? Уже не будут говорить, что Пари НН ставит "автобус" или "троллейбус". Есть журналисты, которые такое говорят. Что касается матча, классный матч получился, честно. Первый тайм не удался. Не то чтобы не хватило концентрации, но я говорил, что нельзя заходить за штрафную. Не забили мы в первом, были ещё моменты. Играли и в атаку, что и требовал.

Во втором тайме мы раскрепостились. Но это нормальное явление, потому что, играя с Зенитом, со Спартаком или ЦСКА на выезде, это присутствует. В начале второго тайма взялись за дело и повели в счёте. К сожалению, индивидуальные ошибки привели к забитым мячам. Но ребята молодцы, сказал им. В коллективе есть заряженность — даже проигрывая 1:3, не опускают руки. Хотелось бы как Спартак приглашать футболистов, но у меня тоже добротная команда. Всегда хочется большего, но если по делу тебя обыграли… Хотя на ничью мы наиграли, мне кажется. Парни молодцы!",- цитирует Юрана "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов